Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

02.05.21 23:20
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
AngelCloud местный житель
AngelCloud
в ответ Diandra 21.04.21 12:33
Жалко Клошу 😐, приучить его к шлейке и по двору гулять с ним не вариант? Хороший 😍😘

А во дворе у нас постоянно тусуются при кота-подростка ) Клоша поспокойнее стал, входишь в дверь не на полусогнутых, размахивая газетой, а протискиваешься в щель, как нормальный человек улыб Но не уверена, если с ним погулять, он не начнет серьезно прорываться на свободу. Пока боюсь...

Последние дни поминала Германию постоянно. Люфтганза прислала сообщение о переносе одного из моих рейсов. На 24 часа ))) Пыталась разрулить ситуацию, удалось сдвинуть первый рейс. Буду наслаждаться дьюти фри во Франкфурте всего 4 часа вместо 28 ) Кот еще не в курсе, что ему предстоят новые реалии. Подстраиваю теперь все под мужа. Туалеты Клошины, миски поменяли превычные для него места.

Клошина мама приходит столоваться. Молодые коты машут лапами на нее, прогоняют. Но я ее в обиду не даю! Она сидит и ждет, когда вынесут еду персонально. Еноты и лисы давно не появлялись, зато здоровенный опоссум-мордоворот приходит каждый день.

Вчера были гости, друзья мужа. Клоша сидел в "узилище", успевши стащить розу из вазочки и частично обладать листья ) Пришлось его закрыть.

 

Перейти на