Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

глаза щенка болонки

30.11.20 19:40
глаза щенка болонки
 
987654 коренной житель

Добрый вечер! Очень долго искали щенка болонки. Как-то все уходили из под носа. Дети постоянно спрашивают, нашла я или нет. Дочка мечтает о своей собаке. Как ни обращусь на новое объявление, так все щенки уже зарезервированы. А тут неожиданно ответила одна на запрос, что есть свободные щенки и уже по возрасту можно забирать. Нам как раз очень подходит по времени. Дети сейчас по очереди ходят в школу (сценарий Б), т.е. дома сейчас есть всегда кто-то и щенок в первые пару месяцев никогда не будет один. Попросила прислать фото щенка. Поговорила я с хозяйкой, по телефону все хорошо. И вот потом на фото вижу, что вроде как глазки то ли слезятся, то ли это на фото так отсвечивает, т.к. щенок по цвету светлобежевый, а мордочка темнее. И вот терзают меня сомнения. И договорилась уже, и дети с нетерпением ждут уже дня, когда поедем за щенком. Назад как бы возврата нету. И хозяйке пообещала,что берем этого щеночка, т.е. по телефону зарезервировала, но денег пока не платила.

Могут ли глазки быть большой проблемой у щенка?

Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Перейти на