Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Моё горе.. И счастье..

22.11.20 15:16
Re: Моё горе.. И счастье..
 
O ' man посетитель

И что было дальше,рассказываю..

Полицстка говорит собачку принёс человек в 23 ч,(в тот вечер когда потерялась) и она у нас переночевала.

На след.день они позвонили в Тирхайм ,ближайший 20км от нас и работники Тирхайма приехали в наш город в полицейский участок и в обед забрали ее .

Ну слава Богу,думаю,значит она на улице ни одну ночь не ночевала.


Полицист созвонился при мне с Тирхаймом и сказал,что сейчас приедит хозяйка этой собачки.

И я скорей туда,сама за рулем,сама в слезах...Так я нашла ее в Тирхайме.Забрала.

Едим мы домой.А я думаю почему я не спросила у полицаев кто именно тот добрый человек,который ее нашёл.


Снова возвращаюсь в полиц.участок,спрашиваю фамилию,тлф нашего спасителя,говорю хочу отблагодарить человека.

А мне отвечают, не имя,не тлф дать не можем,мы должны с ним сначала созвониться.

Оставила свой тлф.И на след.день мне позвонили и продиктовали номер тлф и фамилию .

Мужчина оказался русскоязычный.Поблагодарила,расспросила где нашел мою маленькую собаченку,предлагала денежное вознаграждение.Отказался. Говорю Вы не только собаченку спасли,но и человека,меня...


Кто так же привязан к своим питомцам,тот меня поймёт.


Два дня сегодня, как моя собаченка от меня не отходит даже в квартире,ходит по пятам,боится опять меня потерять.А уж как я боюсь. Но раз она нашлась,выжила,и снова со мной,значит наверно ещё не время нам расставаться,значит ещё поживёт.


И безмерная моя благодарность,всем кто не равнодушен и спасает,не оставляет в беде животных.

 

Перейти на