Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Bengalkatze.

05.10.20 12:07
Re: Bengalkatze.
 
  delusion патриот
в ответ batista1 17.09.20 08:44

русская голубая не сидит ни у кого из нас на коленях, только на плече и только на ... левом, она меняет плечо отталкиваясь лапой ))


можно взять на левую руку и дать ей пальчик, она выпускает когти и держится за пальчик, так носить, второй рукой я ей заднюю правую лапку массирую)) будет урчать


а так - удивительное животное, следует ритуалам, разговаривает, сама показывает, что желает, сидит на стульчике всегда справа от мамы, если стульчик занят - просит. Просит воду поменять, но ... очень пугливая. Есть стульчик для Fell- ness, очень любит причесываться, ее нельзя шугать, потеряешь контакт к животному, но она слушается если спокойно объяснять. У меня вторая - невская маскарадная, они в одинаковых условиях, но это хаос во плоти.


Вот невская больше кошка на подушку, ее можно жалеть и гладить бесконечно, она сама идет на руки, интеракция с ней совсем другая.


По одной своей РГ не могу делать вывод за всех, но РГ удивительное животное, мы ее очень любим.

Кошки через врезанные дверцы свободно гуляют за электорозабором. По столам в доме не ходят, мы запрещали.


Я бы взяла сибирскую или невскую, красивый окрас, РГ с характером, она будет мурчать, но моя не на коленях.

 

Перейти на