Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Bengalkatze.

25.09.20 23:07
Re: Bengalkatze.
 
Slastёna постоялец
Slastёna
в ответ batista1 16.09.20 09:04

Все зависит от того как прошли его первые месяцы жизни, а уже потом от породы. У меня кот русско голубой породы, первый который прожил с нами 15 лет, у меня с рук не слезал, этого поехали забирать за 150 км, ну не было тогда других котят этой породы поближе. Котику уже 6 месяцев было. Приезжаем а там заводчик конкретный , дома стадо котов, и все это стадо кинулась к нам с громким мяуканьем , его папа залез ко мне на руки, ласкался, мурчал прямо в ухо, безумно ласковый кот, до сих пор его вспоминаю, а наш котенок был единственным который к нам нам не подошел и убегал от нас, потом смотрю подходит к нему папа кот и как даст лапой по морде, и зашипел на него, и так несколько раз, заводчик говорит что тот повзрослел и папа кот почувствовал соперника. Если котенка гнобят родители то он вырастает нелюдимым.Если бы не 150 км я точно не стала бы забирать такого неласкового и не социализированного котенка, и до сих пор, 2 года уже, на руки он не идет никогда, ласкается очень редко, но позволяет себя любить. В общем очень любимый, сладкий, но аршлох катце!!! Теперь хотим второго и уж точно буду смотреть его поведение с самого начала.

 

Перейти на