русский

Кот и елка. Как совмещаете?

11.07.20 16:52
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
AngelCloud местный житель
AngelCloud
in Antwort Vergissmich! 11.07.20 09:54, Zuletzt geändert 11.07.20 19:44 (AngelCloud)

Вы правильные слова говорите. Но директор приюта сразу сказала, что не склонна кота отдавать и потом не захотела идти на попятную. Ветеринар в приюте ее близкий родственник. Клинику, куда возили кота, нашли. У кота не было фатальных проблем с почками.

Проблема в несовершенном законодательстве РФ о животных и в полнейшей безнаказанности и бесконтрольности так называемой зоозащиты. Это именно тот случай.

Переноска была, кот умудрился открыть ее...
Лично мне нет дела до чужих денег. Каждый живет, как может. Но если кому-то (приюту) есть дело до Татьяниных, отчего бы не присмотреться к доходам-расходам приюта? Переводам денег на банковскую карту дочери директора. Вранье в отчетах(девочки с ЛВ сохранили «двойную» бухгалтерию приюта) Ценам на лечение в клиниках, куда возят котов на такси. Отзывам и многому другому, что люди, сочувствующие коту Сёме, нашли в интернете и узнали от очевидцев.
Повторю, мне нет дела до чужих доходов. Но система благотворительности превратилась в бизнес на доверчивости людей. И когда просят копеечку на домашнего кота, которого ждут дома, это не правильно. Даже, если у него начальная стадия МКБ.

Мне очень симпатичны участники этого форума 💕 уважаю их мнение, при этом имею своё 😀

А пишу об этом здесь потому, что приют Преданное Сердце сотрудничает с немецким приютом, и есть малая вероятность, что кота переправили в Германию.

 

Sprung zu