Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Для тех, кому непонятно, почему породистые щенки такие дорогие

01.06.20 07:38
Re: Для тех, кому непонятно, почему породистые щенки такие дорогие
 
Marusja_2010 старожил
Marusja_2010
в ответ TOBY 01.06.20 06:31
Ну наверно поэтому, мои животные имеют титулы, и выигрывают в рингах, потому что косые и не подходят под стандарты..миг

Уже чётко и несколько раз тут писалось, что такое ваши ринги. Даже от суперизаводчиков писалось здесь или в паралельных ветках. Собираетесь на свой сборы чтобы не заплесневеть от скучной жищни в Германии и сами себе медали на рангах раздаёте. И таких сборишь не 1-2, даже в маштабах Германии. Чуть ои не у каждого заводчика, осмелюсь заявить.

А вы попробуйте заработать на фирмах, концернах и тд. Среди людей так сказать. А цены и титулы от фанаря формулировать вы однозначно научились, и фото постановочные тоже.

"Вы" в смысле профи-заводчики, ничего личного.


По-поводу ваших личных котят, имею тоже мнение, что и ольга. Котята не фонтан, я бы не взяла, даже за дёшево, но это наверное дело вкуса.


Животное для меня это сожитель, ну не как не экземпляр на падушку, даже если он за 2 000 евро жизнь под калёсами машины закончит, но жить и делать он у меня будет то и так, как захочет сам, а не так как моей душе угодно. 2 из 3х моих могут неделями домой не приходить, одна БКХшка дальше терассы не уходит. Но они сами решают, что и как делать. Хотят домой-зайдут, на улицу-выпустят, кушать- дадим поесть, заболеют- будем лечить. Но они равноправные члены семьи, а не музейные экземпляры.

 

Перейти на