Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Для тех, кому непонятно, почему породистые щенки такие дорогие

31.05.20 12:42
Re: Для тех, кому непонятно, почему породистые щенки такие дорогие
 
Katze75 коренной житель
Katze75
Подобрали с дороги с сыном кошку молодую, лежала под колёсами, было холодно, а на асфальте видимо тепло, майкон, принесли домой, чтобы на следующий день у ветеринара чип прочитать, чтобы хозяев найти. Кошка ни ела ни варёную курицу, ни варёную рыбу, ни яйцо. Что в кошачий корм им месят, что нормальную еду они не едят???

Кошка от стресса может не есть. Котят когда в другой дом забирают, они тоже могут пару дней не есть - чтобы не гадить и не пахнуть, раз потерялся. Так же было с нашим котенком, которого мы восьмимесячным купили.

У нас под колесами тоже кошка валяется то и дело, в первый раз я испугалась, она еще и течная была, а у меня собака ризеншнауцер. Кошка беспомощная, ее крутит-выгибает, даже убежать не может. Но я видела вроде похожую кошатину в соседком огороде. Я принесла кошку к ним, хозяйка так удивилась. Мол, ну и что, что на улице, ну разве ее удержишь. Ну да, течная, мы ее сводили, но она все равно орет.


Короче, чудо так и живет на улице, шикарная персючка с голубыми глазами, ее еще стригут коротко, чтоб колтуны не чесать. Уроды, что скажешь. Лучше не продавать котят людям, которые ни грамма в кошках не шарят, изображают животнолюбие и пускают породистых кошек на улицу.

 

Перейти на