русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Привезти котенка из России

08.05.20 21:56
Re: Привезти котенка из России
 
Marusja_2010 старожил
Marusja_2010
in Antwort milkis 08.05.20 13:10
Разговор тогда вообще безпредметный - здесь котенка с документами Вам не продадут в этот возрасте (это все равно, что я месячных щенков, которые еще мат

Абсолютная выдумка. Я свою с документами, с пачпортом и всеми остальными купила именно в 8 недель. Потому что я тоже хотела именно маленького котёнка. Подросток в 12 и тд недель мне не нужен. И в ферайне заводчица состоит. Но на момент когда я забирала этого котёнка, все они сидели в ванной. запашок сразу чуствуется, как только заходишь. Так что не бейте себя в грудь, что цена оправдывает качество.


А у моих котят 3 этажа в распоряжении, гартен и дахтерасса. И кошки свободно передвигаются, где и когда хотят. И котят своих я по убеждению отдаю в 8 недель. В этом возрасте котёнка проще всего "социализировать" под себя, а не под природу животных и той семьи, где родились. И именно в 7 недель кошка начинает учить котят драться и всем повадкам кошачьим. И потом вы его уже практически не сможете переучить. Ровно в 4 недели котята начинают есть и ходить в туалет самостоятельно. И учить их этому не нужно. В 8 недель это абсолютно самостоятельные животные.



 

Sprung zu