Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Привезти котенка из России

08.05.20 13:10
Re: Привезти котенка из России
 
milkis местный житель
milkis
И хочу именно 6-8 недельного котенка как и писала ранее.

Разговор тогда вообще безпредметный - здесь котенка с документами Вам не продадут в этот возрасте (это все равно, что я месячных щенков, которые еще мать сосут отдала), а из России раньше 4-х мес Вам его не вывезти (все сейчас боятся, ни один ветконтроль в аэропорту не выпустит, я летаю в Москву по несколько раз в год в собаками, я насмотрелась на рыдания горе-владельцев в веткомнате Шереметьево) !!!

У меня вопрос, пока писала - задумалась, а что людей заставляет брать котенка в 6 недель? Это не вопрос к совести, это что-то другое.

Вот, что Вами движет? Как Вы чувствуете? Это эгоизм, другие, более жесткие формулировки не хотелост бы здесь писать.

Вы задумывались - оторвать котенка, котрый еще сосет мать? Для чего? Да, он может есть сам, щенков я тоже прикармливаю еще до месяца, так, что, я должна этих крох, из за хотелок покупателей оторвать от матери? У меня собаки кормят до 2 х месяцев. Собака ищет каждого щенка!!! Я, конечно, не знаю, как кошки, но для собаки это потеря!!! А Вам плевать, Вам НАДО, Вам ХОЧЕТСЯ именно подсосного котенка! Вы ему замените мать?

http://www.russkiytoy.de/ «Величие нации и степень ее духовного развития определяются тем, как эта нация обращается с животными», - Махатма Ганди
 

Перейти на