Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Привезти котенка из России

07.05.20 00:15
Re: Привезти котенка из России
 
rondeV постоялец
в ответ Katze75 06.05.20 23:48

эх я наверное с другой планеты. У вас тут я смотрю чем дороже тем лучше кошка. А те что дешевле 100 евро полюбому все такие больные. Ну генетика такая, как только на авито ценник меньше 7000 рублей, сразу болячки лезут. До 35 000 руб цену поднимешь и опачки выздоровел. У меня была кошка сфинкс, купил за 3000 руб с родословной и полным пакетом доков. Год прожила, принесла котят. "Папа" не только с доками, но и наградами. Знакомого кот, получил я его на 2 дня за 3 кг корма хорошего :)). В итоге 6 котят. Сделать им родословную стоит 2000рублей(каждому), всего навсего. Все прививки и международный паспорт все в кучу вышло еще около 2500. Как итог 5000 руб котёнок привитый и полным пакетом доков. Вот добавьте сюда чип и чистая цена есть. Никто из них у нас не болел, хотя ели все что хотели, и сушку, и влажный корм, и курицу варил им, и рыбу без костей. В задницу не целовал - кот он и в Африке кот. У вас мне кажется у каждого второго киберхондрия, вы если у себя не ищите болячки, то у домашних питомцев их начинаете искать.


ТС я тоже хочу из России сфинкса притащить, но мне не с кем его отправить. Можем мы с вами обьедениться?

 

Перейти на