Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Срочно, кот болеет

23.04.20 13:46
Re: Срочно, кот болеет
 
Valentyna06 старожил
в ответ WassyLissa 23.04.20 13:01, Последний раз изменено 23.04.20 13:50 (Valentyna06)

н.п.

Вот и все, пройден еще один этап жизненного пути - с Тихоном. Я специально, когда приехали, 15 лет назад летала за ним в Россию, хотелось точно такого же сибирского, как и тот, что остался у нас в Одессе (у дочери). Как сейчас помню, ходила по птичьему рынку, но таких котят не было, и уже на выходе смотрю, стоит молодая женщина с мальчиком лет 7, и держит в руках такого котеночка, причем виден только свисающий хвост, пушистый, как у белки. Я его сразу же купила, стоил он всего 100 рублей, но дала им еще 500, чтобы они еще несколько дней подержали котеночка у себя до моего отъезда. А одесский Тихон прожил 22 года, я надеялась, что и наш хотя бы 20 проживет.

Ровно год назад в семье сына не стало Бени (Берендей), тоже онко. Серо-белый красавец с большими голубыми глазами (Невская маскарадная). Уходил точно так, как описала Irma, стал отказываться от еды и только тихо лежал. Когда сын повез его к ветеринару, было уже поздно. Бене было всего 7 лет, тоже сноха привезла из России.Беня и Тихон иногда общались, когда дети уезжали в отпуск, они оставляли Беню у нас. Может быть, кто-то из них заразил другого?

Большое спасибо всем за соболезнование и сочуствие. Плачу до сих пор.

 

Перейти на