Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Срочно, кот болеет

20.04.20 20:18
Re: Срочно, кот болеет
 
WassyLissa местный житель
в ответ Valentyna06 20.04.20 17:31, Последний раз изменено 20.04.20 20:27 (WassyLissa)

Уже разобралась. Я же комментировала вчера анализы. Не тяните, везите к вету. К сожалению, найти врача хорошего это проблема.

Вашему котику не на кого надеяться, кроме Вас!, Поборитесь за него, чтоб потом не мучать себя, что не сделали для него всего, что могли.

Как я уже писала, газовый наркоз считается безопасным и практически безвредным. Спросите у вашего вета, есть ли у них газовый наркоз.Я думаю, что диагностического "вскрытия" не избежать. (( Пусть сын везет котика и попросит еще раз креатинин и мочевину посмотреть у него. Если в норме- тогда вет прав.

Он поел сегодня? Попробуйте детское питание! Погрейте прям в баночке на водяной бане, кошки теплое с удовольствием едят! Детское питание можно из шприца без иглы cбоку в ротик выдавливать. . Может, почуствет вкусное и сам начнет лакать. Котам нельзя голодать более суток. Кошки могут до 3 суток.

Антибиотик вам прописали? Воспаление антибиотиком снимается.Если там даже опухоль, то антибиотиком снимают воспаление околоопухолевых тканей!

 

Перейти на