Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Срочно нуждаюсь в совете приобретение котят

20.04.20 04:29
Срочно нуждаюсь в совете приобретение котят
 
prosto_polina гость

Добрый день, мне очень нужен совет по поводу приобретения кошки. Я уже долгое время пытаюсь найти себе котёнка или взрослую кошку, и все никак не получалось. Сегодня, случайно наткнувшись на объявление о котятах , которые оказались совсем недалеко от меня, я сходила их посмотреть, и на первый взгляд они мне очень понравились. Один котёнок белый пушистый с обычными ушами, второй полосатый и «лопоухий». При этом порода для меня не принципиальна, я с удовольствием взяла бы и обычную кошку. Но так уж получилось, что эти оказались метисы. И я уже практически дала своё согласие на покупку обоих, подумав, что им будет веселее вдвоём. Но придя домой, стала читать про вислоухих кошек, что они часто сильно болеют. Я в растерянности, стоит ли брать. Хозяева сказали, отдают тк квартира маленькая, и маму-кошку ( она тоже лопоухая) тоже хотят отдать. Но вдруг они их действительно разводят, и я куплю несчастное больное животное , в они дальше их будут производить. В мне придётся мучиться, смотря на страдающее животно

 

Перейти на