Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Срочно, кот болеет

16.04.20 15:40
Re: Срочно, кот болеет
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
в ответ Nikki-Kitty 16.04.20 15:32, Последний раз изменено 16.04.20 15:48 (Vergissmich!)
я бы не стала делать опе коту, он уже поживший, зачем ему это вскрытие?! они его откроют, увидят, ахнут, позвонят вам и скажут не жилец и подведут вас к усыплению пока он все равно не проснулся.

Это была и моя первая мысль,только не хотел об этом писать up

Тоже подумал. что подведут к усыплению, именно. А зачем так? Пусть поживет, покушает сколько может, помурлыкает еще, может быть. даже пару лет ... Старость, она у всех старость


Когда моего Барсика вынесли после наркоза у него на глазах были слезы. Я испугался, врача спросил. Она ответила, перед наркозом кошки и собаки ищут глазами хозяина, чтобы успокоиться или чтобы проститься. А меня не было рядом. Тогда Барсик заплакал.


А ведь перед операцией тоже не будет рядом хозяина. И что же потом? Не простившись кот уйдет?


Если у него опухоль, то она вряд ли лечится, а воспаление через вскрытие вряд ли можно установить, воспаление внутри желудка, а не снаружи, ну и к чему его вскрывать?

Именно так. Доброкачественность опухоли можно было бы определить и лапароскопически, биопсию взять. А для вскрытия - общий наркоз, резать престарелого кота, полостная операция, и все это - ради диагноза?


Как я понял, там делали УЗИ и рентген. Может быть КТ показала бы лучше. Но КТ, это расходы. Если кот ест хоть бы и через 2 дня, это о.к.


Пусть ставят антибиотики и между делом ведите его к другому врачу, который сможет поставить диагноз

Согласен с Вами

 

Перейти на