Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

У нас беда

02.04.20 09:44
Re: У нас беда
 
Dashiela коренной житель
Dashiela
в ответ Муррр2018 01.04.20 18:24, Последний раз изменено 02.04.20 09:49 (Dashiela)
Кастрированный.

Тогда есть надежда.

Могу рассказать, как я искала одну из пристроенных мной российских кошек, которая сбежала от новых хозяев. Я ее нашла и оставила у себя, "хозяева" и пальцем не пошевелили, чтобы ее найти.


Я распечатала флаеры с обещанием вознаграждения нашедшему 200 евро и фотографией кошки, разбросала в ящики по всей деревне, где пропала кошка.

Подала объявление в местную газету.

Написала на ebay-Kleinanzeigen в разделе животных.

Позвонила в ратхауз и спросила, не находили ли погибшую кошку (это фиксируется).

Когда разносили флайеры, поговорила со всеми встречными, попросила о помощи.

Развесила объявления во всех местных магазинах, кафе, метцгерайках, бекерайках, у врачей, в банках, кирхах, в детском саду и школе.


По результатам: первый звонок получила по объявлению в газате, объява была с фотографией. Второе сообщение пришло по объяве в метцгерайке, оно убедило меня, что кошка жива.

Активный поиск с флаерами начался в четверг, кошка нашлась в понедельник вечером. Вся деревня знала, что какая-то полумная готова заплатить за кошака. Поржали, наверное, но помогли, даже деньги брать не хотели.

 

Перейти на