Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Канадский Сфинкс - это очень сложно

30.03.20 23:32
Re: Канадский Сфинкс - это очень сложно
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!

Вот пример, не для того,чтобы взять, кот в россии, а как пример характера кота-сфинкса - нежный, трепетный, привязчивый


"Дорогие друзья, у меня ухудшение состояния, но один лучик в болезни - это котик мой. Но я человек не надёжный на Земле, могу в любой момент Богу душу отдать, поэтому нужна семья без детей, которая усыновила бы моего Одисика. Котик пожилой, 9 лет, слепой, еще кое- что различает. Но, несмотря на это, исправно ходит в лоток. Любит на даче гулять, только очень сгорает на солнышке, надо оберегать его. Любит поспать со мной, ему надо флисовое покрывальце постелить, и он бежит, спит всю ночь. Спит он у меня в гнезде, как птенец. Со стола ничего не ворует, он у нас воспитан. Он очень боится шума и звонка домофона, потому что, если звонок в домофон, значит, маму увезут, т.к. скорая приезжает часто..."

Света с любовью и нежностью относится к своему Одисе. И он ей платит тем же: жалеет её, вытирает слезы, когда очень больно. Одиссею нужна очень серьёзная семья. И понимающая ситуацию. Если вы обратили внимание на эту заметку только потому, что вам нравятся сфинксы, это точно не ваша история. Кот будет сильно страдать, когда останется без Светы. Люди должны приложить определённые усилия, чтобы он начал жить заново!

https://ok.ru/profile/448004360919/statuses/15143857533691...

 

Перейти на