Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

кошки погибли приперелете в Аэрофлоте.

06.03.20 16:49
Re: кошки погибли приперелете в Аэрофлоте.
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ lulumuster_arpa_ 24.01.20 23:01, Последний раз изменено 06.03.20 17:06 (Irma_)
кошки погибли приперелете в Аэрофлоте.

Вот, интересно, КАК вы читаете? Только заголовки, что ли? Аэрофлот-то тут не при чём.

Ответственность за обращение с переносками животных лежит на компании «Шереметьево Хэндлинг», обслуживающей погрузку и разгрузку багажа в аэропорту, а не на Аэрофлоте.


Единственный не понятный мне момент: что там с обморожением? В багажных отделениях Боинг +15-20, в Аэрбасах +20-25. Даже в старых советских было +12.

Так откуда обморожение??? ...Подождите-ка... так это Русская служба Би-би-си? Ах, да это ещё и зимой дело было? Дата стоит 24 января... Морозец был. А киска была на морозе заперта в холодной клетке-переноске. Небось, обмочилась (перелёт-то многочасовой) в переноске, а потом на мороз попала. Вот и примёрзла.

Вот вам коробки, куда этот идиот котиков сунул.Вот таких котиков везти без утепления?!

https://varlamov.ru/3763975.html


Тьфу, ты, Господи.

Вот, нашли вы крайних, да не тех. А знаете, кто крайний? Правильно: хозяин. Он котика и заморозил, потому что зимой потащил с пересадками, не позаботившись о тепле в переноске. Я репортаж видела, показывали по Россия24.

А виноват Аэрофлот. кАнеШн.


Надо сто раз подумать

Вот это правильно. Сначала думать, потом делать.


Вы зачем сюда это запостили? Сделать антирекламу Аэрофлоту?


Если кому и нужно мозги вправить, так это хозяину котиков. Может, котики больные были, и он их специально ТАК потащил, чтобы бабки поиметь?

Нет, ну придурков на свете много, всякое может быть. Он, вот, за каждого требует теперь от 2000 долларов.


Попалась фотография :




Вот, думаю, кто из них бОльший живодёр: тот, кто в такие перевозки засовывает и путешествует, мучая животных, или те, кто их перевозят в багажном отсеке?

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на