Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

сын просит котёнка - много вопросов

09.01.20 12:00
Re: сын просит котёнка - много вопросов
 
baba jga местный житель

Животные "дворянской" породы имеют, как правило, более крепкое здоровье. Стерилизовать обязательно. Некастрированный кот метит независимо от наличия (отсутствия) кошки в их жизни. Это их хозяева запаха не замечают. Необходимость стерилизации кошки Вам уже красочно описали. Моя немяукающая вообще кошка, во время течки орала как львица. Стерилизовали после пары концертов с перерывом в 10 дней.

Корм должен быть без злаковых, без сахара и всяких вкусовых добавок, следовательно, недешёвый. Я кормлю "Анимонда".

Кота лучше сразу приучать к влажному корму, так как при привычке к сухому корму ( понятно, что удобнее) и малом потреблении котом воды, потратите кучу денег на лечение котовьих почек.

Моя кошка ни один кратцбаум не признала. Котёнком точила когти о мои ноги😁. Потом пристроилась к бельевой ротондовой корзине. Пыталась о подлокотники дивана точить, но от них её собака отучила. Собака у нас хозяйственная!🤣 От бельевой корзины отгонять кошу собаке запретили.

Жили у нас когда-то давно рыбки и кошка. Если не уследили и крышка неплотно была закрыта, то до плечей лапы кошачьи были в аквариуме. Очень редко с успехом. А так очень даже классный кошачий телевизор! 😁. Птичку рано или поздно подкараулит и удушит. Или птичка со страху окочурится.

 

Перейти на