Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Не повезешь коротконосых люфтганзой

26.12.19 18:31
Re: Не повезешь коротконосых люфтганзой
 
viktori75 коренной житель
viktori75
90 процентов домашних животных не выживут, не зависимо от породы...

И это поддерживаю! Мой котя, при всем его "свирепом" нраве и " самостоятельности"( на руки попробуй возьми, если Его величество не хочет)))) абсолютно не приспособлен к воле. На каждую птичку за окном как маленький котёнок мяукает, думая, что грозно рычит))))). А на балконе даже не пытается за птичками прыгать. Прячется поджав хвост от любой пичуги. На мошек "грозно" мявчит, ожидая, что я их мухобойкой оглушу и ему под нос положу))))( любит их есть, но ловить самостоятельно - ни ни...). И кормами перебирает. То ему Леонардо подавай определённого состава, то Макса хотим... А то вообще морковный из зоорояла " организм требует"))))). И как я ток его " хотелки" определяю? Спросят, наверное, многие...)))) Но, мамы же понимают своих маленьких детей, которые и говорить еще не умеют ( не говоря уж о детях инвалидах...),так и с домашними питомцами...

Как в том вотцаапном анекдоте:"тест на шизофрению - 1) говорите ли вы со своим котом?- Что говорите! Я с ним советуюсь!!!"))))

Не выживут без нас наши питомцы. Это факт. Лишь не многие смогут. Дворяне. Потому и умнее они породистых, т.к.изначально на выживание ориентированы. И вообще, даже человек, выросший в тепличных условиях, попадёт в беду в первую очередь, вырвавшись из- под привычной опеки... Не говоря уж о всевозможных болезнях...

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на