Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

24.12.19 17:41
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
Irma_ патриот
Irma_
Однажды в Африке пересеклись пути маленького крокодила и мой. Я смотрела по сторонам, крокодил, видимо, тоже 😂 Крокодильчик шустро прошелестел в прибрежную траву, а я ломанулась к мужу.



У меня был случай. Правда, не с крокодилом. Мы были вчетвером: 12, 11, 10 и 9 лет, две девочки и два мальчика. Мы - подружки и наши братья. И вдруг на нас на пустыре ломанулись собаки с лаем и оскалом.

Наверняка видели таких псов, которые приближаются с явным намерением растерзать. Было их то ли 5, то ли 6.

Понятно, что это собаки деревенских жителей были, но как их туда чёрт занёс - один бог знает. Наверное, как и нас: просто шастали, куда ноги донесут.

Вокруг ни дерева, ни камней, ни палок. НИЧЕГО. Только яркая травка и весёленькие цветочки. Ну, всё, думаю, нам полный пизсец. Я там самая старшая была.

Вдруг такая ярость на меня накатила: мы были далеко от них, ничего им не делали, а они решили с нами расправиться! Ах, вы ж...

Я в ярости закричала и кинулась навстречу. Брат мой увидел это и тоже с криком на них. С голыми руками. Тут и подруга с братом подтянулись. Чудо случилось: собаки до нас не добежали. Они опешили, остановились, а потом поджали хвосты и убежали.

Никогда в жизни не забуду ни той ярости в безысходности, ни как нас потом трясло от запоздалых эмоций.


Хорошо, что это был не крокодилий родитель!

О, да. Вы уже отмечали это как ваш второй день рождения?улыб

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на