Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Помогите найти кота Сему

04.12.19 11:41
Re: Помогите найти кота Сему
 
Darja68 патриот
Darja68

А что касается котов и кошек в России -- да, я часть зоозащиты и помогаю отсюда деньгами. И поэтому каждое утро приносит в мою почту новости о таких страданиях и таких страшных и невообразимых мучениях кошек и собак в России -- что у меня немеет душа и не хочется жить.


Преданные, оставленные на дачах, брошенные, затравленные боевыми псами. Дети крутят котов за хвосты и бьют их головами о стену. Родители умиляются. Дети засовывают молочным щенкам в пастишки петарды и взрывают -- родители умиляются. Бутуз-дошкольник душит котенка -- умилительное фото гуляет по сети, мамаша подписывает: "мой будущий воин"... Плачет в моей почте очередной волонтер -- она выхаживает кошечку, у которой вся мордочка сорвана петардой -- носик, ротик, нет глазок -- это была школьная кошечка, с ней позабавились дети, будущие воины, ага, патриоты России, отличники ... воткнули ей петарду в рот.


Хозяева Сёмы -- как и хозяйка московского Шерлока -- должны быть благодарны, что кто-то спас животное с улицы до того, как оно -- доброе, домашнее, доверчивое -- попалось в руки садисту-живодёру -- ребенку, подростку, взрослому.


Любой, кто увёз Сёму в Германию из того кромешного ада для кошек и собак, который называется Россией, заслуживает мое глубочайшее уважение и поддержку.


Не отдавайте Сёму. Не помогайте тем, кто, прикрываясь своими клубными клонами, в нарушение правил форума "В мире животных" открыл эту ветку

плохо жить в путах необходимости, но жить в этой необходимости нет никакой необходимости
 

Перейти на