Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Помогите найти кота Сему

04.12.19 11:29
Re: Помогите найти кота Сему
 
Darja68 патриот
Darja68
в ответ Stregaa 03.12.19 21:27, Последний раз изменено 04.12.19 12:19 (Darja68)
топ создан не для обсуждения отсталых россиян, а для поиска (ну, а вдруг!) информации о несчастном коте Семе

Нет, топ создан для сведения счетов среди тех, кто так или иначе причастен к "бизнесу" -- и для этого и был создан. Несчастный кот Сёма -- предлог, уже второй или деже просто очередной предлог для хайпа вокруг волонтерства, приютов и спасения российских котов в Германию. Ясно это стало в последних сабжах, когда вы его предлагаете найти по чипу, а выше говорилось, что чипа у него нет и тату нет -- и вдруг выясняется от вашей благодарящей визави, что он есть

Теперь вырисовывается вот такая ситуация


Топик начат не чужаками, а клубными никами германи.ру. Модератор форума в курсе. Потому что если бы было такое нашествие чужих нулевых с темой, никаким боком с темой форума не пересекающейся (какие-то нотариусы, переписки... и к тому же темы пристройства животных из России здесь на форуме были запрещены) -- короче, появись такое от чужих, модератор давно бы снесла всю ветку.


Членство в клубе дает право на пять клонов такого типа, что со стороны кажется, что это новые ники. Пройдите, кто хочет, прочитайте преимущества членов клуба

Несколько членов клуба вышли нулевыми никами -- потому что думали, люди тут заинтересуются -- они готовились выкладывать письма, личные фото, личные данные -- короче, позорить своих противников в рунете -- этого Авласевича и черт знает еще кого. Когда первый постинг отклика не нашел, то они ветку подняли уже наездом на "мурку" -- тогда отметилась я.


Я старый, битый, много раз репрессированный ник и я вас, клубные подонки, проросшие свидомой форумной зеленью, не боюсь


Хорош сводить здесь счеты с перешедшим вам дорогу приютом в Питере -- не выплясалась ваша затея -- и не выпляшется

А читать вас людям мерзко и непонятно -- вы это уже поняли -- когда вам все предлагают, в России дела решать и подавать в суд.

плохо жить в путах необходимости, но жить в этой необходимости нет никакой необходимости
 

Перейти на