Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Помогите найти кота Сему

03.12.19 11:24
Re: Помогите найти кота Сему
 
Darja68 патриот
Darja68
в ответ VerniteSemu 02.12.19 16:25, Последний раз изменено 03.12.19 12:01 (Darja68)
Не надо бравировать немецкими законами, по ним бы вас вздрючили, в отличие от Российской необязательности исполнения наказаний.Надеюсь ваше "Всё" значит вы перестанете спамить весь топик своими одиночными несвязанными высказываниями в попытке оправдать воров из приюта "Преданное сердце".Тем более это не первая выходка преданного сердца и гражданки республики Беларусь, директора приюта "Преданное сердце", которая творит свои делишки в России г-жи Авласевич.

Наплевать мне на вашу Авласевич, заткните ее себе в карман со всеми вашими паскудными разборками и копошением -- я знаю, что вся Россия сейчас -- одна сплошная живодёрня для бездомных кошек -- а вы хотите наехать на тех, кто эвакуирует кошек из вашего ада в цивилизованную страну. down


В России травят кошек, замуровывают продухи в подвалах, а когда прикормленные кошки жмутся в подъездах -- их заманивают и убивают, вот как в Жигулевске: https://vk.com/wall-135178725_4614?reply=5254&thread=5060

В России распальцованная стерва на иномарке может въехать в пешеходную зону на 30 км в час -- и раздавить домашнего кота, спящего в чехле от гитары у ног уличного музыканта, как вот здесь, в Симферополе, где раздавили любимого всеми рыжего котика -- https://ria.ru/20190322/1552026468.html-- и ей ничего не будет, наоборот, дог- и кэтхантеры рукоплещут

В России психопатка-подросток заживо может оскальпировать соседского кота и отрезать ему живому лапки -- как вот здесь, котику Моте, в Новосибирске -- https://www.nsktv.ru/news/crime/novosibirtsy_potrebovali_n...-- и ее даже не изолируют от общество и не запирают в психиатрию, потому что закрывают психдиспансеры из экономии средств

В России коты, програнные из замурованных подвалов, ищут приюта от морозов в капотах припаркованных машин у остывающих моторов -- и вы, не удосуживаясь поднять утром капот -- стартуете и двигатель отрывает им лапки и хвосты, а вы слушаете музыку и даже не слышите их смертных криков -- вот что такое Россия и ее обитатели по отношению к кошкам на сегодняшний день down


Да, я ненавижу вас


Россия сейчас -- одна сплошная бесконечная, адская живодерня, оттуда до небес несётся крик мучимых и убиваемых бесправных животных down -- а вы здесь нагло пытаетесь наехать на тех, которые СПАСАЮТ кошек от жизни в этом ублюдочничестве и от смерти в руках живодеров -- и привозят в Германию


Я бы и не выступила на этой ветке -- если бы не было наезда на тех, кто организованно оказывает помощь в эвакуации животных

Ограничились бы вы поисками Сёмы -- я бы и не возникла

Но ведь черт вас догадал -- разинуть рот на тех, кто эвакуирует кошек из вашего ада . Вот и получили порцию гнева -- и еще получите


Все же зоозащитники видят, к чему ведет нынешняя кампания. Чтобы не спасать кошек и собак зарубеж. Потому и слухи распускаете -- что их в Германию на опыты везут. Убогие, на опыты в Германии животных выращивают специально. И, да, люди петиции подписывали против опытов -- но нет такого, чтобы на эти опыты именно из России шариков и барсиков поставляли. Врёте


Приняли закон Димы Яковлева, а теперь проталкиваете закон Кота Сёмы -- но не удастся. down

плохо жить в путах необходимости, но жить в этой необходимости нет никакой необходимости
 

Перейти на