русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Помогите найти кота Сему

02.12.19 16:18
Re: Помогите найти кота Сему
 
Алнима прохожий
in Antwort Darja68 02.12.19 16:04, Zuletzt geändert 02.12.19 16:25 (Алнима)
Вот как хозяйка Шерлика, в случае Мазикиной.

Я понятия не имею, кто такие Шерлик и Мазикина. Погуглю потом. Почитав в сети историю Семы, в самом начале я как раз была на стороне Приюта. Потому что была уверена, что в приютах работают неравнодушные люди, которые хотят помочь тем, кому кроме них никто не поможет. Что их задача найти животным хозяев, а если вдруг обнаружились хозяева потеряшки, так это счастье. И что того, о чем пишет хозяйка кота, не может быть, просто потому что не может быть никогда. Просто "по определению". А потом стала читать страничку Татьяны Недумовой, и страничку Приюта. Ведь чтобы составить свое мнение о чем-то, надо знать разные мнения об этом чем-то, часто противоположные. Так вот Татьяна Недумова пишет доказательно и аргументированно, приводит доказательства, а посты администрации Приюта бездоказательны и эмоциональны, часто вообще не несут никакой смысловой нагрузки. Ну и я поменяла свое мнение, поскольку увидела ряд доказательств того, что оно неправильное. Ну вот например администрация приюта говорит, что знать не знает никакого Семы, и в глаза его не видела. А Татьяна Недумова выложила в своей группе нотариально заверенные скрины переписки, их которых следует, что администрация говорит неправду. И таких моментов там много.


Так Вы ж сами ссылочку на группку свою выложили, с опусами - приют ворует, на опыты отправляет, вместе с немцами наживается на несчастных бездомных кошечках. Если выложили, значит с сущностью согласны. Нет уж милые, здесь в Германии такое не прокатит - обвиняешь, докажи через суд.

В той группе, на которую я выложила ссылку, я согласна с постами Татьяны Недумовой, поскольку в ее постах нет домыслов, только факты. А так там пишет много людей, - с кем то я согласна, с кем-то нет. А суд наверное будет.

 

Sprung zu