перевезти кота из Украины в Германию
разве там не тоже самое написано? Der Tollwutantikörpertest darf frühestens 30 Tage nach der Impfung und muss spätestens 3 Monate vor der Einreise in die Europäische Union in dem jeweiligen Land erfolgen.
возможно. Я не сравнивал. Просто дал линк на официальную информацию. Сам интересовался на днях. Потом понял что слишком большой геморрой не в Евросоюзе брать.
Через этот вебсайт https://www.deine-tierwelt.de нашел одного котенка в приюте / Tierheim за 150 Евро. Котенок там уже полгода почти сидит без шансов. Обратился к ним с просьбой отдать в усыновление. Прислали формуляр на 4 страницах для заполнения - как в гестапо - кто родственники, кто жена, с кем останется котенок в случае развода, какой этаж, сколько времени он будет один, с кем он останется когда я буду в отпуске и так далее. Аккуратно заполнил, вернул. В ответ уроды написали следующее - во-первых этим котенком уже интересуются, поэтому его не так просто вам отдать. Во-вторых мы не можем его отдать одного, ему будет скучно и одиноко. Возьмите двоих, тогда отдадим.
Сами понимаете куда я их послал. Я им написал что-то подобное
- идите к жемчугам !
- я покажу вам радугу !
А после этого взял другого котенка по обычному обьявлению.
