русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Помогите советом, Барсик заболел

17.11.19 20:58
Re: Помогите советом, Барсик заболел
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!

Спасибо, но что-то в нем неправильно, надо снова нести к ветеринару, но я слишком зол на эту ближнюю клинику. Там у Барсика раньше была свой врач, которая его знала. Она уволилась. Теперь там меняющиеся девчонки, "эндокринолог", "стоматолог"... они предлагают акции ухода за зубами, а глистов коту вывести не могут. Хотя у него ясные глаза и холодный нос, но он по прежнему сглатывает слюну, у него круглый живот даже в голодном состоянии, и он гадит не так, как положено кошке, а много и неприятно. Хорошо хоть, что до лотка доносит. Кроме того, он откуда-то чувствует, что я недоволен. Я это не выказывал ему, но он принял на свой счет... Интересно, откуда они чувствуют, что мы делаем, что мы думаем? Помню, как то я разбирался на кухне, а Барсик крепко спал в своем кресле. Я на кухне взял только пакет с его любимой сушкой, я им не шуршал, не гремел. Просто взял, хотел переложить в другое место. Опустил случайно глаза - а котик тихо стоит у моих ног ... Мистика. )) Так что Барсику не хуже и не лучше, он завис в медицинской неопределенности, а я замотался в делах по работе... В общем, всё как-то неправильно. Уезжал в командировку, Барсик два дня был один. Я приехал - стоит полный лоток дерьма. (( Устал, но надо чистить. А Барсик в это время тануцет на задних лапах, как всегда, когда я возвращаюсь из долгой отлучки. Хочет обниматься, как привык. Но я не могу, т.к. воняет лотком по квартире. (( Он чувствует, что я недоволен, думает, что виноват, огорчается, в глазах горе. В общем, понесу его конечно к врачу.

 

Sprung zu