русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Бездомные котята

10.11.19 18:36
Re: Бездомные котята
 
Sissi патриот
Sissi
in Antwort viktori75 31.10.19 17:38
К тому же - он хочет Вам понравиться), ибо знает, что за ошибку - будет " изгнан" из " семьи"...

Всё намного проще: она для него мама. Он не помнит другую. А ТС его кормит, заботится о нём, вот он к ней и жмётся , потому что считает его своей единственной мамой.

В моей практике был случай, когда кошка-первородка отказалась от котят. И мне пришлось покупать смесь, бутылочки и выхаживать малышей. А их было 7 штук.

Так они целыми днями за мной гуськом бегали, когда научились ходить. Благо я тогда была домохозяйкой, но я не представляю даже как бы я справлялась с этим "детским садом" работая.Чтобы маленький котёнок пописал и покакал, мне приходилось каждого по очереди стимулировать бумажными полотенцами, как будто их мать лижет. Они мне в эти полотешки и писали и какали. Потом приучала их всех к лотку.

А какой хор был , когда они видели, что я готовлю на кухне для них молоко! Там по одежде они лезли по мне как по дереву, атакуя с разных сторон. Их же 7 было. улыбПока одного

кормлю , другие орут , нахрапом лезут. Я сперва кормила самого слабенького, он у нас родился мёртвым, я ему делала искусственное дыхание, и он ожил! Но он потом вырос в такого красивого кота.

Жалко фоток нет, не сохранились.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Sprung zu