Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Приблудился кот

12.07.19 08:59
Re: Приблудился кот
 
eelgrn коренной житель
eelgrn
в ответ Olga-2014 05.07.19 11:50, Последний раз изменено 12.07.19 16:31 (eelgrn)

Извините Вика, не стала читать тему до конца. Что же с вами стало после рождения ребенка?

Вы по этой теме знаете больше других... и спрашиваете совета.

Какая то брезгливость появилась - "разнообразные вирусы", это у Вас, когда-то кормящей бездомышей в подвале.

Кошка ходит в туалет на вашей территории - "лямблии", да земля сама по себе является источником разнообразных бактерий.

"приют только на лейкоз и иммунодефицит проверяет..." приют проверяет на всё.

Пару лет назад после доставки щенков из РФ в немецкий приют, у одного нашли лямблии, изолировали, вылечили и пристроили.

"диких усыпляют" - это не в Германии. В нашем приюте живет 16 летний слепой кот, и никто его не усыпляет.

Здоровых никто не усыпляет, да и больных тоже, может только безнадежных. Есть собаки на пфлеге.


у меня собака четвертый год бегает по саду и нет блох. Блоки скорее от сородичей переходят, и не факт что у бездомного они есть.

Кошки еще сами способны бороться с блохами. Был один фильм-эксперемент, одной кошке под колпаком подсадили какое то количество блох - через пару часов их не было.


"Сломанная дверь" - а что делает ваш муж? Предъявляет претензии вам, так предъявите ему. Пусть сделает свет в саду.

У меня тоже сейчас раздрай. После смерти мужа переехала в другой дом с собакой, теперь уже мой собственный дом.

Вместе с другом мужа косим заросли кустарников, сейчас грузим контейнер, потом будем делать забор.


На счет ребенка, может у вас действительно проблемный ребенок, поосторожнее с вашем здоровьем.

У подруги был такой ребенок, спать не могла - дважды на скорой увозили с сердечным приступом, а до рождения была абсолютно здоровой.

Как результат заработала онкологию и давно уже нет её.

Терпения и спокойствия Вам.

 

Перейти на