русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Приблудился кот

07.07.19 11:59
Re: Приблудился кот
 
berlije патриот
berlije
in Antwort Tanja-Tank 07.07.19 11:19

Ленка Трирская, ну признайся, ты всегда была равнодушна к котикам и "помогать" (единоразово) ты решила после того, как я написала про тренера здесь

и сказала, что пошлю ему денег, кто хочет присоединиться - пишите в личку.

Ты следишь рьяно за моими постами, так и притащилась по истории МОИХ сообщений на форум про Животных, где твоя нога не ступала.

И деньги от твоих знакомых действительно пришли. Подтверждаю, 80 евро.

Так как ты собираешь про меня инфу очень старательно, бегаешь за мной, это был твой шанс узнать мое истинное имя-фамилию, задружиться-попереписоваться со мной, чего-то разведать,

ведь я давала номер счета желающим.

Но и тут ты просчиталась. улыб

Правильным было только имя, оно ни для кого на форуме не секрет. Да и настоящая фамилия тоже.

И диалог далее я не стала поддерживать. Вот жабка тебя задавила за 80 евро, отсюда этот всплеск разочарования и досады.

Господин Мусатов действительно постит котиков в вконтакте на своей странице. Кошколюбы поймут. У меня тоже везде Галя с Бесси, кошефоток больше чем моих и кто со мной задружен новые фотки видели регулярно.

(Да только твоя заявка в друзья ко мне в контакте так и не удовлетворилась, сорри, зачем мне такая подружка?)

Мусатов никому фотки лично не посылает и денег не просит по личкам. Если ты с ним задружена, то фотки видно просто в ленте.

Человек этот достойнейший. Я была знакома с его сыном в детстве, тоже удивительный, добрый парень.


В общем не была кошкиным другом ты Ленка, нечего было и начинать! Даже ради меня. улыб


80 евро потеря невелика. Переживешь. хаха

И зависть свою хроническую уйми. Женщина младше тебя и не работает! А ты в 19 вечера только с работы приползаешь. Надо же какая вселенская несправедливость! улыб

Надо про эту "тунеядку" завопить на немецком форуме в разделе "Животные". Разрывает тебя, Ленка, изнутри такое положение дел. улыб


Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu