русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Завести кошку. От А до Я.

04.04.19 21:04
Re: Завести кошку. От А до Я.
 
viktori75 коренной житель
viktori75
in Antwort Katze75 04.04.19 19:27

Вот купание, как раз - практически без пробоем. А взять на колени- это из области фантастики. Даже на полу прижать не удается. Капли от блох на макушку ( т к.между лопаток легко достает языком))) и то со 2го- 3 раза более- менее спокойно начал давать, да и то, т к.спящему сонному быстренько капала). И то потом с месяц руки мои изучал на наличие посторонних предметов, шипел и смотрел как на " врага народа"))).

Муж не может ни че го... Потому, как я понимаю, кот его и любит)). Т.к.опасности для него нет))). Максимум - муж может рявкнуть, когда кот песнями увлекается)))- что будет орать, в лес отправится). Действует))). Берет своего мягкого тигра игрушку в зубы и ложится молча.

Когти же- ну ни как... Да уже и плюнула на это дело. Муж не хочет сетку на балконе... А кот на своих когтях как акробат там лазит. С сеткой было бы еще опаснее, т.к.полез бы по сетке... А так - осторожничает. Не рискует. Но если что - как обезьяна пальцами с когтями цепляется. Птичек боится. За ними не прыгает, скорее - удирает))). Вот насекомые - зона риска. Но с когтями он очень ловкий. В общем, по когтям он переупрямил... Я только когтеточек по всей квартире развесила и расставила. И по каждому " царап" - его в охапку и к когтеточке))). Это он любит и не брыкается. Так яростно точить начинает, что уж вырывает себе когти... Вот так и живем))).

Я желаю Счастья Вам!
 

Sprung zu