Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Кот боится темноты

11.02.19 08:13
Re: Кот боится темноты
 
viktori75 коренной житель
viktori75

Спасибо за совет.

А Украине такие лотки с сеткой тоже были популярны. И абсолютно никаких проблем с ними не возникало... Пыталась и тут найти такой, но безуспешно... Кругом огромные корыта на половину ванной комнаты... Для одного обычного кота это уж слишком! Поставила маленький тазик с равными газетами. Так его первая хозяйка получила. Но, сейчас " побочный эфыект"... Вид лежащих газет вызывает желание нагадить)...

По поводу купания- разумеется в курсе!!! Купала кота всего 2 раза, от блох... Но, что- то и тут все как- то... Вроде, блох и мало, но они ни куда не деваются. То ли средства хранились не правильно до продажи, то ли с котом хронически не везет...

В интернете ветеринары постоянно пишут, что кормить надо разнообразно. Когда готовила коту натуральное, по дням было расписано, когда говядина, когда печень, когда рыба и т.д. Каждый день другое. Так абсолютно во всех советах ветов было.

Зоорояль - не самый дешевый корм. Он моему коту нравится, в отличие от Шебы, которой кормят знакомые своих породистых котов. А чем плохи вкусняшки Дреамис? Они вот же из дорогой серии. Для разнообразия питания, я считаю, вполне. Один корм наш кот есть не будет... Мочекаменная болезнь - от сухих кормов и при недостатке выпиваемой жидкости. Молочка помогает с профилактикой этого. Хотя вода пьем.

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на