Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Кот боится темноты

10.02.19 22:55
Re: Кот боится темноты
 
viktori75 коренной житель
viktori75
в ответ Vergissmich! 10.02.19 14:36, Последний раз изменено 11.02.19 07:43 (viktori75)

Никакие уигрывания не помогают... Все с ног падают, а он к ночи только в азарт входит...

И только что внаглую уселся на стол на свежую прессу и напудил, нагло глядя на меня и дочку...

Прежняя хозяйка была пожилая дама, редко бывающая дома... У меня двое детей. Дочка- довольно резвая, игривая и шумная. Обожает играть с котом.

Кот живет у нас уже полгода...

В туалете кота ни кто не пугал. Напротив, всегда хвалим за правильно сделанное. Но тут... Просто не знаю как быть.

Сегодня кота купала и капала капли от блох. Их он даже капли не заметил. У него был стресс на купание, хотя в процессе ему понравилось и он даже не вырывался. Но потом следовала уборка с пылесосом и отпаривателем. Пылесоса он тоже всегда боится...

Если честно, уже в шоке...

Раньше жили в малогабаритных квартирах, большими семьями, тыкали кошек носами в кучки не там, где надо и все было ОК. А тут - сплошные церемонии...

У нас не принята ругань и скандалы. В семье тишина. Только 8и летняя дочка по- детски шумит. Но она очень добрая и кота не обижает. Просто обычный восторженный ребенок. А тут такая реакция кота не понятно на что...

И ночью спать дает часа 4- 5... В общем-то не знаю, как его от стола отучить... Сижу и " пасу", чтобы не насрал... Уже в туалет относила и вкусеяшку там давала... И зову его туда и глажу, хвалю... Но...

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на