Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Entropium OP

08.02.19 15:55
Entropium OP
 
Letincelle местный житель
Letincelle

Прошу совета.

Была с кошкой в клиники. У неё воспалился глаз. Выписали капли, а сегодня ещё мазь. На следующей недели операция.

Мне там не понравилось. Не говоря о том почти 300€ дала тока за обследование. Так они ещё выписывают капли у которых срок годности, как эта сказала до ”31 февраля“. 😬 На следующей недели операция которая стоит 800€. И может быть, если очень повезёт то не нужно будет делать операцию. Но из-за воспаления глаза пока невозможно точно чего-то сказать.

Если честно вот не знаю что делать. Просто посмотрела что люди пишут и таких денег никто за операцию не отдавал. Мне мой врач сказала, что может тоже сделать, но послала в клинику эту.

К морю. Мне нужно к морю. В море-вода. Вода приручает. Неспешно, мудро приручает. Слышишь? говорит море. И я слышу. Дыши, говорит море. И я дышу.
 

Перейти на