Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Корм для щенка

14.01.19 07:10
Корм для щенка
 
crazyburunduk посетитель
Последний раз изменено 14.01.19 08:09 (crazyburunduk)

Добрый день!

Вчера мы стали обладателями чудесного щенка Ши тцу. Покупали у заводчика, родословную обещала прислать по почте. Нам это не принципиально, но сам факт это наводит на мысль, что заводчица вроде как знающий человек.


Так вот, что она нам насоветовала, у меня волосы дыбом встают. Щенку два месяца, а она рекомендует кормить его всего два раза в день. Более того, настоятельно рекомендовала корм, которым она кормит. Это какой-то странный корм, который можно заказать только в интернете, причём вроде напрямую с фирмы. Причём мешками по 12,5 килограмм. Состав мне не понравился категорически. Я, конечно, в этом не спец, но у меня две кошки и их я кормлю Applaws.

Так вот, как мне быть. Если она спросит, заказала ли я корм, сказать, что заказала, а самой просто покупать маленькие пачки нормального корма? Потому что я не представляю, сколько времени полуторакилограммовый щенок будет есть этот мешок. Корм же не вечный, я читала, что максимум два месяца.

И ещё вопрос. Посоветуйте хороший корм для собак. Желательно для Ши. Заказываю обычно через Зооплюс. Ну и вообще всяким разным советам буду рада.


Картинки вешать не умею, поэтому так криво.

 

Перейти на