Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Опятъ мою старушку советуют усыпить! А я против!

15.11.18 01:36
Опятъ мою старушку советуют усыпить! А я против!
 
Elena Prekrasna коренной житель
Elena Prekrasna

Привет всем! Опять я за советами!

Некоторые помнят мою прошлогоднюю тему про Боняшу с раковой опухолью! Благодаря milkis мы это победили! Спасибо огромное! Сейчас проблема в другом-я скопирую сообщение, которое писала подруге, чтоб не повторятся

Начало было такое! В начале октября ездили в отпуск на 11 дней, с Боняшей дома оставалась сестра мужа-мы уже до этого мало гуляли, просто выпускали собаньку в огород, когда надо было-естественно сестра мужа делала также. Прилетели...неделя дома, потом я опять улетела к старшей дочери на выходные. И вот началось! Мои мне звонят и говорят, что Боняша по-ходу ослепла и вообще уже еле ходит! Охренеть!!! Вернулась домой-действительно собака тыркается не понятно куда! Одновременно практически ничего не ест! Пипец! Собака пару лет назад стала глухой, сейчас ослепла-но хоть есть должна! Последнии пару лет кормили Аканой-заказываю мокрый корм от Роял Канин и обрабатываю глаза Корнерегел. Корм идет первый день на ура!( добавила небольшую порцию в обычный корм) На следующий день понос и полный игнор корма( И тырканье в никуда продолжается…
Надо идти к вету!
Пришли! Глаза мы спасли-я почти делала правильно! слезоточивые каналы не вырабатывают слезы, поэтому корнерегел, оптиммуне и макситрол нам в помощь. а потом....готовьтесь, собака не встает, мускулы атрофированы-пора усыплять....опять пипец…

А здесь сообщение подруге:


Но она и ходила уже плохо, еле вставала- я вчера задумалась об этом🤔 мы ее последний месяц-два нормально не выгуливали, а только выпускали в огород свои дела сделать. А мышцы, мне ветеринар сказал, атрофировались. Типа скоро придется усыплять- она не встает. И тут до меня доходит- а может это из-за того, что она тупо не гуляет( ведь старым людям тоже двигаться надо!) Короче!!! Второй день ходим вокруг дома, да! Ходим этот путь по 35-40 минут, но!!! Второй день моя собака не спит весь день, а бегает за мной на кухню, интересуется жизнью, стала хоть старой, но не умирающей🙈 надеюсь, мы еще покарабкаемся👍🏻

Так вот вопрос!

Как лучше кормить собаньку, если всю свою жизнь ела сушку( сначала Канидае, потом Акана), сейчас попробовала мокрый Роял Канин-охренеть, как понравился( просыпается с глубокого сна, когда чувствует запах)

Врач отреагировал на слезы, когда сказал, что надо усыплять и написал на листочке- crataegus d6 weißdorn

типа для сердца гомеопатия. ну и для глаз все эти гели и капли-это понятно!!! Но я точно знаю, что нам надо-это ходить, укреплять мускулы и кости! Что поможет?

 

Перейти на