Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Кошка не хочет кота

04.09.18 22:02
Re: Кошка не хочет кота
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
в ответ irka1518 02.09.18 19:00, Последний раз изменено 04.09.18 22:08 (Vergissmich!)

Извините, если она не хочет кота, то зачем ее подвергать операции и ненужному риску через наркоз и осложнения?

Может быть она от рождения стерильна?

Именно у вислоухих случаются нередко разные пороки здоровья. Это такая хрупкая и не очень удачная порода


Может кто сталкивался как же определить когда кошка тихо гуляет ?

Если кот или кошка со свободным выгулом, вы не определите. Мой кот тоже где то тихо гуляет, а может и нет - я этого не знаю и не узнаю никогда. У кошки же это определится лишь когда она забеременеет на стороне.

Пока она не беременна, переведите ее на домашний режим. Если не запросит кота, значит что то с ее здоровьем такое, что делает операцию излишней. Сэкономите средства и обережете кошку от возможных операционных рисков. Так я думаю.


Добавлю. Извините, я никого не хотел обидеть этим мнением. Написал так потому, что у моего друга был вислоухий кот, любимец семьи. Прожил шесть лет. Некастрирован. Ни разу не хотел кошку. Гулять тоже не хотел. Умер от сердца.

 

Перейти на