Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Дресировка, делимся опытом и успехами​

04.08.18 08:16
Re: Дресировка, делимся опытом и успехами​
 
-archimed- завсегдатай

Позавчера с Собакиной пришлось идти гулять жене, так как я остался с ночёвкой на стройке, а из-за жары не взял собаку с собой как обычно.

Дошла она с ней до того места где я с ней всегда гуляю, всё нормально, поводок не тянула, шла по команде рядом. Отпустила её с поводка, а сама села на скамейку и ждёт когда собака набегается и вернётся. 10 мин ждала, начала её звать, а её не видно. Короче, через полчаса начался дождь и пошла домой одна...а собака сидит возле калитки и ждёт когда ей откроют. Со мной она таких фокусов не делает.

Вчера пошёл как обычно с ней сам. Дошёл до скамейки и отпустил её с поводка. она отбежала к кустам сделала свои делаи вернулась ко мне и легла возле моих ног. Я ей говорю иди гулять, а она как будто меня не слшит. Взял палку, чтобы покидать. Она её мне один раз принесла и больше ни в какую. Посидели ещё минут 10, она от меня ни на шаг и пошли домй. Дома жена хотела меня обнять, а Собакина начала на неё рычать и показывать зубы. Вчера была одна дома во дворе и саду с 8 до 8 ми пока я был на стройке а жена на работе. В доме пока одну не оставляем. В самом начале, когда я её только купил, она в виртшавс комнате такой порядок навела, что мы это надолго запомнили.хммм

 

Перейти на