Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Кто я? Сиамка или тайка?

18.06.18 13:46
Re: Кто я? Сиамка или тайка?
 
  Лапотушка прохожий
в ответ delusion 18.06.18 12:23

Действительно,когда принесли кошечку,глазки были, как васильки - голубенькие,а сейчас замечаю,они больше походят на блекло-зеленые с голубой поволокой.Когда я у хозяина увидела взрослых котов,я и подумала,что моя не чистокровная тайка,а суржик.Там папа был шикарный.А точно,котенок пахнет чем то нежным,запаха кошки нет совсем. А ручная.Когда приходишь домой,у дверей тебя уже встречают,тихонько говорим "мяу",падаем на спину ,лапы в сторону и минут пять ты должна ее выглаживать,затем ведет к мискам.

Как то раз повысила на нее голос ,она медленно, с высоко поднятой головой прошла в коридор,села и напудила в мои туфли.Уже молча залила туфли содой с уксусом чтобы не было запаха,не ругала.К чему я написала этот эпизод?К тому,что кошка не суетливая,степенная,гордая,знающая себе цену.Мне больше всего понравилось,как она направлялась к туфлям.Но не сильно разговорчивая,больше я говорю.

Пожалуйста,подскажите,подстригаю ноготочки,вижу слоятся они,какие витаминки можно дать? В даннон время весим 2 кг,значит где- то ей месяца три

 

Перейти на