Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Русский голубой

04.06.18 23:29
Русский голубой
 
  FillFree1215 прохожий

похоронила я сегодня моего лапусика, было ему 7 лет и 2 месяца, хочу понять от чего. Значит всегда был абсолютно здоров, пару раз по мелочи лишай, сто лет назад. И вотнеожиданно, началось в пятницу: начал так страшно орать, мяукал так сильно, потом поняла что это он от боли, но был спокоен, давал себя приласкать и в общем сильно затормозился в реакциях, в субботу коротко так по поорал и все; уходил куда-то, на ночь пришёл, в воскресенье утром весь дом в крови, как раз почистила накануне туалет его, и он его просто разворошил и везде кровь неяркая, стул был нормальным, до этого а потом не было, он не ел ничего, только немного пил воду. Врача найти не смогли в воскресенье, а вечером его в саду атаковали мухи, как будто он уже окочурился.. ночевал не дома, утром не застала его, пришла пол 6 ого думала ещё покажу его врачу а он лежал под лавкой с открыли глазами и мухи клевали его. Как то все скоропостижно случилось. Я в кошкиных болезнях не понимаю, но мнёт кажется это опухоль. Открытой раны не было, кровища шла тогда при мочеиспускании... двигался с трудом последние сутки, весь был в моче, вонючий. Тяжелый был, тяжелее чем раньше. Подскажите от чего умер? Спасиб

 

Перейти на