Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Гормональные таблетки для кошек

01.04.18 20:00
Re: Гормональные таблетки для кошек
 
Knjazhna патриот
Knjazhna
в ответ Katze75 01.04.18 19:40

Если бы у кошек была возможность заниматься сексом и не рожать, они бы тоже ею воспользовались улыб Они же не котят хотят, а кота улыб Но они это сами регулировать не в состоянии, а вот человек может. Насколько я знаю, роды у девочек тоже имеют побочки, организм ведь ещё полностью не развился:

"Беременность протекает с осложнениями у 70–98% несовершеннолетних, патологию родов и послеродового периода диагностируют у 45–94% юных первородящих.

Частота неблагоприятных исходов родов для матери и плода высока, поэтому при прогнозировании осложненийнеобходимо учитывать принадлежность юных первородящих к группе определённого МВ (1 год и менее, 2 года, 3 года и более).· Беременных с МВ 1–2 года при любом паспортном возрасте следует относить к высокой степени риска в отношении анемии, недонашивания, родового травматизма." Ведь не зря секс с недостигшими 16 лет в большинстве цивилизованных стран под запретом. Полагаю, для кошки это тоже риск. И да, что уж говорить о кошках, если даже обучаемые дети попадают под машину. Я вот вижу, как соседский кот то лежит на проезжей части, то лениво по ней шествует, у меня сердце обрывается, у нас перекрёсток и его просто не видно за поворотом... А ведь водители имеют полное право даже не тормозить из-за него. Сколько знаю людей, кто выпускал кошек - почти все их лишились.

Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
 

Перейти на