Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Преданный красавец Илюша ищет дом. Osnabrück

15.11.16 15:09
Преданный красавец Илюша ищет дом. Osnabrück
 
branko2012 коренной житель
branko2012

Ищу дом для очень преданного и ласкового с чудными зелёными глазами котика Илюши.

О котике я знаю, к сожалению, не много. В садах он появился в начале лета и сразу же остался на участке, принадлежащей пожилой паре , которая всё это время Илюшу подкармливала.

Илюша кастрирован и чипирован. Здоров. Он явно жил когда-то с людьми , т.к. очень ориентирован на человека. Любит детей. Спокойный. Очень предан месту где живёт и людям, которые его кормят. Ждёт своих кормильцев у ворот, а потом провожает их до парковки. Очень умён и по-собачьи предан. Ласковый даже с незнакомыми людьми.

Илюшка ещё совсем молодой котик. Не старше 3 лет. Перед переездом в новый дом пройдёт врачебный осмотр. Регулярно получает препараты от блох и глистов.

С наступлением холодов ему абсолютно негде согреться. Всё, на что он может рассчитывать - это старое кресло и рваное одеяло, которое уже сейчас отсырело.

Такому доброму и красивому котику нужен дом и семья пока он не заболел и не умер , как многие другие бездомные кошки в саду.

Не хотелось бы ему такой участи.

К сожалени, я не знаю его реакцию на других кошек и на собак. Живёт он на участке один.

Очень надеюсь, что этому зеленоглазому , красивому, умному и преданному котику однажды повезёт.


Если Вам понравился Илюшка и Вы решились его забрать , то звоните по тел. 017672864452 или пишите лс


А-а?? Каков? ! улыб



 

Перейти на