русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Кошки из России ищут дом

05.08.16 20:05
Re: Кошки из России ищут дом
 
Selena777 постоялец
Selena777
in Antwort Olga-2014 03.08.16 00:46

Вы совсем уже??? Вам нужна на него помощь??? Желательно финансовая, не так ли? В Ваш карман, Вика!

Мне сразу фото знакомым показалось, я быстро нашла в соцсетях КУРАТОРОВ этого кота! Я лично звонила

и спрашивала. Меня попросили опровергнуть Вашу ересь и при необходимости дать их номер телефона, кто

не верит(Желающим напишу в личку). Никто не собирался отправлять кота в Германию и ЛЕЧАТ ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!КОГО ВЫ ПОТЯНУТЬ НЕ МОЖЕТЕ? Им также было подозрительно,

что Вы шифруетесь и сами на контакт не выходите, как всегда! Вас везде заблокировали за сборы, Вы тут решили "покормиться?

Как Вы говорили- у немцем зарплата другая?

Я сама в "эре милосердия", "кошкин дом" и у многих других, вк, ок и фб. Когда Вы летали в Германию, то за перевозку бездомыша не

меньше 50 евро себе в карман требовали! Не было денег у кураторов и кошка ждала более доброго человека, сами же искали бесплатные оказии!!!

ПОЗОРИЩЕ!

Из за Вас чуть не умерла домашняя кошка самой передержки, которая Вам помогала, Вы отправили больных, зная об этом!!! Вы продаёте

более менее породистых, именно продаёте, на Германию, где их вяжут по три раза в год с кем попало и их выкинут в 6 лет, так как кошки после

такого количества окотов в 6 лет, как будто им 15!!! То Вы в Америке, то Вы за 2000 км (явно Германия), то Вы Оля, то Вика!!! Враньё без границ!

Я уже думаю, а не Вы ли на ок писали, что собираете " элитных" котов за бесплатно, так как считаете это лучшим вариантом? Сколько кошек Вы

загубили? Я то знаю, Вы сами как с этим живёте? Видимо хорошо! Неужели Вы не можете по другому обеспечивать себя, нежели торговать "живым товаром"

и собирать на бездомышей деньги, за которые им и капельки за 300 руб не купите? Какая Вы зоозащитница? Вы и шифруетесь, потому как живодёр самый

настоящий. Убиваете не своими руками, а действиями, причём за деньги тех, у кого реально душа за бездомышей болит! Под статью бы Вас!

 

Sprung zu