Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

НАРОД, разбирайте малышню! Оснабрюк

09.06.16 05:07
Re: НАРОД, разбирайте малышню! Оснабрюк
 
branko2012 коренной житель
branko2012
в ответ branko2012 08.06.16 17:48, Последний раз изменено 09.06.16 09:22 (branko2012)

Все малыши зарезервированы и через две недели едут по домам. Сейчас у нас идёт знакомство с будущими родителями .

Пятеро малышей растут , набираются сил и будут переданы в ответственные руки .

Спасибо всем за участие в теме. Она больше не актуальна.


P.S.

Вчера поздно вечером мы с мужем всё-таки нашли последнего малыша - мёртвым . Он погиб от истощения . Все эти дни никак не могла найти себе места,т.к. знала , что есть ещё один. Постоянно искала его в разное время суток, напрягая слух и зрение изо всех сил. Два раза мы прочёсывали в этом месте заброшенные участки. Разобрали строительный мусор, на который были выброшены малыши. Осталась совсем труднодоступная куча мусора в разросшихся кустах колючей ежевики , которую мы вчера кое-как осилили...и нашли. У меня разрывается сердце, Бедный малыш. Не могу спать, плачу и думаю...как спится тому ( определение ему подберёт каждый сам), который принёс и оставил малышей на куче мусора под солнцепёком и потом страшной грозой ? По какой такой причине он решил пойти этим путём, а не стерилизовать свою кошку ? Наверное, это очень "по-христиански".

Прошу никого не дискутировать на эту тему. Написано к размышлению.

 

Перейти на