Login
Какой кошачий корм...
819 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort фывап 21.01.16 19:15
Роял Канин - это супер-премиум считается. Я пользуюсь этим кормом для котят, кормящих кошек. Я волонтер и подбираю животных с улицы. Обычно котята и кошки хорошо набирают вес, начинает блестеть шерсть.
Сейчас перевожу пожилую кошку с Проплана на Роял Канин, потому что только в этой линейке есть корма для стерилизованных старше 12 лет, в т.ч. лечебные для кошек, имеющих видимые признаки старения.
А Проплан у меня даже уличные бездомыши перестали кушать, нос воротят и всё. Тоже супер-премиум считается.
Я не всегда была довольна Роял Канином. Часто мне казался рыбным запах самого корма, и от кошек как-будто рыбой пахло. Причем гнилой рыбой и сразу от всех кошек. Но это российское производство. В Европе как-то иначе, наверное.