русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Туалетные мучения кота

02.12.15 18:30
Re: Туалетные мучения кота
 
Готика коренной житель
Готика
От блин. Нам когда-то тоже про "быстро ест" тёрли. Пока кот совсем не свалился. Отмазка.
Ромашку нам тоже вет. хвалил. Для живота и для дёсен хорошо.
Пеной рвёт, когда желудок пустой и раздражённый. Это слюноотделение повышено, тошнит его. У людей так же. Так что про "бешенство" не думайте.
Непереносимость чего-то может и не сразу проявиться. У меня самой аллергии на всё возможное. Проявляется часто через неделю пользования, а то и позже. Доктор так это обьяснил: аллерген, находящийся в продукте в малом количестве, сначало накапливается в организме до критических количеств, и вот тогда начинается защитная реакция организма, т.е. появляются симптомы аллергии или непереносимости. Как у котов - не знаю. Но моего кота тоже однажды от нового корма рвало фонтаном. Правда сразу.
Зато от аб рвало почти всегда. Вам уже написали, что хорошо, что моется кот и рядом лежит, значит ему не так плохо. Когда совсем плохо, они не моются и очень быстро выглядят, как хрюшки. И прячутся ото всех подальше. Тогда аларм.
Что ещё посоветовать не знаю....
 

Sprung zu