Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Приму в дар/куплю недорого котенка

26.09.15 20:58
Re: Приму в дар/куплю недорого котенка
 
  belogrivaya свой человек
belogrivaya
Н.П.
Я очень сожалею, что этот случай имел места быть. Я с Вами лично не знакома, также как, я думаю, и многие с этого форума.
Но из этого Вашего поста для многих стало понятно что Вы за человек. Очень, очень обидно за Olga-2014.
Так как волонтёр хотел найти хвостику дом,а потом хозяйка пристроенной у неё кошки ,искупала её же в грязи.
В ответ на:

я ее только проглистогонила и вылечила уши. Месяц она жила в туалете, никак не могли выманить ее. Шерсть в страшном состоянии, вонючая, запуганная до ужаса.

И
В ответ на:

Некастрированная, я ее тоже глистогонила, прививки, уши. Было видно, что она не сильно на улице долго была, не били ее.

В ответ на:

Никакой договоренности или уговора про не кастрировать вообще не было

Во всех этих цитатах Вы оправдываете и выгораживаете только себя.И плевать Вам хотелось на человека,который бесплатно отправил так любимых Вами кошек.
 

Перейти на