русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

У кого есть опыт содержания кур в саду, поделитесь

17.04.15 23:56
Re: У кого есть опыт содержания кур в саду, поделитесь
 
987654 свой человек
in Antwort 123sonne 17.04.15 23:17
нет, петухов у нас нет (у нас в доме петухов хватает, которые нас по утрам будят - дети наши). Куры несут яйца и без петухов, а если вы хотите заниматься разведением, тогда вам, вернее, вашим курам , нужен будет петух.
В ответ на:
союзе у нас куры некоторое время на балконе жили,
были куплены , чтобы скушать,
а мы не давали их резать
когда то был улучшен момент,
была в абсолютной точности такая же ситуация. Мы жили на 5 этаже, мои родители купили в конце июля 2-х однодневных цыплят, такие 2 желтенькие комочка были. Но через неделю 1 почему-то сдох. Остался другой, я его растила, он был моим другом. Он жил в ящике на балконе. Потом к концу августа родители стали поговаривать о курином супе, я про это и слышать не хотела. В самом конце августа я проснулась от сильного писка, забегаю в ванную комнату, а папа уже обдирает моего дружочка. Мама сварила потом суп, но я целый день ничего не ела, и на этот суп даже и смотреть не могла. Мне было лет 8 наверное, до сих пор помню.
Я своему мужу как-то это рассказала, а теперь, когда я покупаю очередных кур, он меня предупреждает, смотри, говорит, не давай курам имена, а то потом жалко резать будет . Но это жизнь, мы кур держим, чтобы самим питаться.
Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Sprung zu