Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Глистогонные средства для кошек

07.08.14 13:25
Re: Глистогонные средства для кошек
 
Lili1509 прохожий
Спасибо всем огромное.
Поняла механизм приобретения препаратов. Это мне и надо было. Будем так и делать.
Но я все равно еду в Минск через две недели, пока там куплю профендер, я еще местных глистогонок не изучила. Думаю доктор против не будет если не у них приобретено было глистогонное средство и прививку сделает. В Берлине есть и русскоязычные веты, все же как-то легче в общении.
И с прививками надо разобраться: нам в паспорте в Минске отметили на год, тут действуют эти прививки 3 года ( нобиваки бешенство и трикет). Лишний раз кота прививать не хочу без надобности, но тогда в паспорте сроки исправить надо.
Мы его с собой в Карловы Вары на отдых возьмем, значит в документах должно быть все в порядке.Справок от вета вроде не надо в гостиницу( это буду узнавать еще), но паспорт покажем( если спросят).
 

Перейти на