русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

ищем котенка

24.01.14 10:57
Re: ищем котенка
 
  nata.win патриот
nata.win
in Antwort Amee 24.01.14 10:17
В ответ на:
Ну сетки же есть что бы кошки на другой участок не вышли
соседи вообще то не против. кроме того у нас дети ходят туда-сюда, их тоже сетками огородить? И потом участок такой что как ни огораживай, всё сетками не огородить.
В приюте нам дали ОДНУ кошку только когда узнали, что она будет на выгуле (т.е. будет общение с другими кошками). Иначе надо было брать 2. На две мы были не готовы. Приходили, смотрели условия содержния, остались довольны.
На самом деле этот спор ни о чём. Есть два мнения - выпускать или нет. И то и другое имеет преимущества и недостатки. Я понимаю все Ваши доводы и все они безусловыно правильны. Но считаю что в наших условиях делаю для животного всё что в моих силах. Она ухожена, сыта, проглистована, обработана против блох и клещей, имеет татуировку, кастрированна и ведёт естественный образ жизни. Приносит нам мышей в подарок, общается с себеподобными. Кошь довольна, любит нас и мы её и это самое главное.
 

Sprung zu